Пильный диск по металлу и пластику YATO 250x30x100z K2.2/3 (YT-6095) предназначен для распила таких материалов как алюминий, пластмасс таламинат. Диск изготовлен из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Рекомендованная скорость работы 6000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 100 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



