Пильный диск по металлу и пластику YATO 350x30x100z K2.5/3.2 (YT-6099)
- В наличии
- Код: YT-6099
2 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по металлу и пластику YATO 350x30x100z K2.5/3.2 (YT-6099) предназначен для распила таких материалов как алюминий, пластмасс таламинат. Диск изготовлен из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Рекомендованная скорость работы 4500 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 100 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



