Пильный диск по дереву YATO 140x16x30z K2/2.8 (YT-6053) предназначен для продольной и поперечной резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Благодаря острозаточенным зубам с покрытием из карбида вольфрама, диск обеспечивает быструю и точную резку. Рекомендованная скорость работы 10000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 30 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



