Пильный диск по дереву YATO 500x32x80z K2.9/4.5 (YT-60872) предназначен для поперечного и продольного распила влажной и сухой древесины и древесных материалов. Диск изготовлен из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Рекомендованная скорость работы 3000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 724 ₴



