

Пильный диск по дереву с гвоздями DeWALT ELITE EXTREME 190x30x24z K1.65/1.0 (DT10304)
- В наличии
- Код: DT10304
1 060 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск DeWALT EXTREME 190x30x24z (DT10304) идеально подходит для использования на аккумуляторных ручных пилах. Специальные компенсационные прорези заполненные полимером существенно снижают уровень шума и вибрации. Особо острые карбидные зубья позволяют выполнять повторную заточку до 3 раз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



