Пильный диск по дереву с гвоздями YATO 185x20x14z K1.8/2.4 (YT-60628)
- В наличии
- Код: YT-60628
433 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву с гвоздями YATO 185x20x14z K1.8/2.4 (YT-60628) предназначен для резки конструкционных пиломатериалов с гвоздями диск. Диск изготовлен из высококачественного твердого сплава, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Рекомендованная скорость работы 9000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 14 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, Дерево, Твердая древесина, Мягкая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴



