Пильный диск по ПВХ YATO 185x20x60z K1.5/2.5 (YT-60627) предназначен для продольной и поперечной резки ПВХ, плинтусов и панелей. Благодаря острозаточенным зубам с покрытием из карбида вольфрама, диск обеспечивает быструю и точную резку. Рекомендованная скорость работы 9000 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴



