Брусок абразивный алмазный Yato P400 (YT-76086) предназначен для сухой заточки ножей и режущих инструментов. Конструкция максимально проста, что обеспечивает удобное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Материал | Алмаз |
| Зернистость | 400 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



