Губка алмазная шлифовальная Yato P200 (YT-76105) изготовлена из прочной резины и оснащена металлической пластиной с алмазным зерном G200. Предназначена для эффективной шлифовки стекла, мрамора, гранита и керамики. Благодаря своей эластичности обеспечивает удобство работы и равномерную обработку поверхностей. Компактные размеры (90×60×30 мм) позволяют легко работать даже в труднодоступных местах. Яркий зеленый цвет помогает быстро находить инструмент среди других аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Область применения | Гранит, Керамика, Плитка |
| Зернистость | 200 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Единица измерения | Штука |
| Упаковка | Без упаковки |
| Градация | Р200 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип | Шлифовальная губка |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴






