Диск алмазный по бетону Yato 125x22.2x2.2мм (YT-6003)
- В наличии
- Код: YT-6003
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по бетону Yato 125x22.2x2.2мм (YT-6003) изготовлен из высококачественных материалов, этот инструмент обеспечивает эффективную и точную резку строительных материалов, бетона, кирпича, камня и других твердых поверхностей. Отличается высокой производительностью, надежностью и длительным сроком службы. Благодаря эргономичному дизайну он прост и удобен в использовании, что делает его идеальным выбором как для профессионалов, так и для мастеров-любителей. Гарантирует отличный результат работы даже в сложных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



