Диск алмазный по металлу Dewalt 355x25.4x3.3мм (DT40257)
- В наличии
- Код: DT40257
9 306 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск алмазный по металлу Dewalt 355x25.4x3.3мм (DT40257) создан для максимально эффективной и безопасной резки разных видов металла. Он обеспечивает более 1000 резов одним диском, что значительно превышает ресурс обычных отрезных абразивных дисков. Срок его службы в 30 раз длиннее, что позволяет существенно снизить затраты на замену. Благодаря прочному стальному корпусу риск разрыва при работе минимизирован. Диск подходит для резки стали, нержавеющей стали, чугуна, арматуры, листового металла, алюминия и других цветных металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 306 ₴



