Коронка алмазная по бетону Yato 182x400x1 1/4 UNC (YT-60379) предназначена для безударного сухого и мокрого сверления бурильными машинами. Обеспечивает точное сверление отверстий в бетоне, железобетоне, силикатах и керамике для монтажа коробок, труб, кабелей или вентиляционных каналов. Лазерная сварка сегментов обеспечивает устойчивость к перегреву и повреждениям, даже при резке арматуры. Мягкий кобальтовый слой позволяет сверлить вручную без штатива. Совместимо с большинством бурильных машин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 182 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Бетон, Кирпич, Высоко армированный бетон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴




