Набор брусков абразивных алмазных Vorel 3шт (26140) состоит из трех брусков разной зернистости. Предназначен для сухой заочки ножей и режущих инструментов. Конструкция инструмента из бриллиантового покрытия на пфорированном стальном листе обеспечивает удобное использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Материал | Алмаз |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



