Пильный диск по дереву Vatzo Tools 180x32x36z K2.8/1.8
- В наличии
- Код: VT-180x32x36z
1 207 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 180x32x36z K2.8/1.8 изготовлен из высококачественного материала и предназначен для продольной и поперечной резки разных пород древесины. 36 острозаточенных зубов с твердосплавной напайкой обеспечивают быструю и качественную распиловку материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴



