Пильный диск по дереву Vatzo Tools 250x32x18z K3.6/2.6
- В наличии
- Код: VT-250x32x18zK3626
1 336 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 250x32x18z K3.6/2.6 изготовлен из высококачественного материала и предназначен для продольной и поперечной резки разных пород древесины. 18 острозаточенных зубов с твердосплавной напайкой обеспечивают быструю и качественную распиловку материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 18 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 336 ₴



