Пильный диск по дереву Vatzo Tools 250x32x72z K2.8/1.8
- В наличии
- Код: VT-250x32x72z
2 697 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 250x32x72z K2.8/1.8 изготовлен из высококачественного материала и предназначен для продольной и поперечной резки разных пород древесины. 72 острозаточенных зубов с твердосплавной напайкой обеспечивают быструю и качественную распиловку материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 72 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴



