Пильный диск по дереву Vatzo Tools 315x50x18+4z K3.8/2.5 + 2 шпонки с подрезными ножами
- В наличии
- Код: VT-315x50x18-4z2s
2 458 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск по дереву Vatzo Tools 315x50x18+4z K3.8/2.5 + 2 шпонки с подрезными ножами предназначен для быстрого и качественного продольного и поперечного распила как мягких, так и твердых пород дерева, ДСП, фанеры. Диск вырезан из высококлассной стали, благодаря этому имеет совершенный баланс, что в свою очередь предотвращает как перекос, так и уровень внутреннего напряжения диска. Диск с твердосплавными напайками, имеющими длительный срок эксплуатации, можно затачивать неоднократно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 18 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴



