Диск пильный S&R Multi-Material 125x22.23х2.2 мм (252784125)
- В наличии
- Код: 252784125
325 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный S&R Multi-Material 125x22.23х2.2 мм (252784125) универсальный диск для угловой шлифмашины. Изготовлен методом соединения металла и твердосплавных зерен карбида вольфрама. Предназначена для резки твердого и мягкого дерева, ДСП, МДФ, фанеры, ламината, пластика, гипсокартона, пиломатериалов с гвоздями и остатками цемента. Технология изготовления диска обеспечивает высокий уровень износостойкости и производительности. Диск рекомендуется использовать на скорости не выше 12500 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴



