Диск пильный по дереву S&R 185x30x60z (238060185) предназначен для точной резки твердой и мягкой древесины, панелей МДФ, ДСП, ДВП и других деревосодержащих материалов. Оснащен остро заточенными зубами АТВ формы, обеспечивающими чистый и ровный разрез. Изготовлен из надежной стали, гарантирующей качественную работу при продольном и поперечном пилении деревянных заготовок. Совместим с торцовочными и дисковыми пилами и стационарными станками, что делает его универсальным решением для строительства и столярных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




