Диск S&R Meister UniCut – универсальный пильный инструмент для распиловки древесины, деревосодержащих материалов, пластика, цветных металлов и ламината. Благодаря 54 зубам HLTCG формы легко справляется с разными материалами на высокой скорости, обеспечивая чистый и ровный разрез. Изготовлен из крепкой стали, что гарантирует долговечность и точность работы. Подходит для торцовочных и дисковых пил, а также распылительных станков, что делает его универсальным выбором для мастерских и строительных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, ЛДСП, Металлопластик, Дерево, Ламинат |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 54 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






