



Диск пильный универсальный S&R Multi Cut 125x22.2x3z (243003125)
- В наличии
- Код: 243003125
410 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
S&R 125х22,2 - пильный диск для распила различных строительных материалов, таких как: дерево, ДСП, пластик, газобетон и гипсокартон. Предназначен для работы с угловыми шлифмашинами со стандартной посадкой 22,2 мм. Диск оборудован тремя зубьями АТВ формы, на концах которых карбид-вольфрамовые напайки, что обеспечивает диску универсальность использования и длительный срок службы инструмента. S&R 125х22,2 - пильный диск, выполняющий работу по дереву, гипсокартону и газобетону с помощью болгарки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 3 |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Твердая древесина, ЛДСП, Мягкая древесина, Фанера, МДФ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



