



Набор фрез для сращивания VATZO 3510 set D44 d12 L68 h30
- Готово к отправке
- Код: 3510d12D44setV
4 801 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фрез для сращивания VATZO 3510 set D44 d12 L68 h30 предназначен для эффективного сращивания столярных деталей под углом. Фрезы используются для обработки мягкой и жесткой древесины с высокой производительностью и качеством.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 44 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 68 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 12 |
| Загальна довжина (L) | 68 |
| Зовнішній діаметр (D) | 44 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Робоча довжина (h) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 801 ₴



