


Фреза для мебельной петли VATZO 1011 D8 d8 L53 h18
- Готово к отправке
- Код: 1011D8V
340 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза для мебельной петли VATZO 1011 D8 d8 L53 h18 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования в мягкой и жесткой древесине на ручных фрезерных станках и станках с ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча довжина (h) | 18 |
| Загальна довжина (L) | 53 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Зовнішній діаметр (D) | 8 |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



