


Фреза кромочная галтельная VATZO 1015 D24 d8 L53 h10 R5
- Готово к отправке
- Код: 1015R5V
737 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная галтельная VATZO 1015 D24 d8 L53 h10 R5 предназначена для профилирования прямо и криволинейных заготовок. Подходит для использования на ручных фрезерных машинах, кромочных фрезерных машинах и станках с ЧПУ. Материал для обработки мягкая и жесткая древесина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП, Фанера |
| Радиус | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Загальна довжина (L) | 53 |
| Зовнішній діаметр (D) | 24 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Радіус (R) | 5 |
| Робоча довжина (h) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴



