


Фреза кромочная калевочная VATZO 2307 D42 d8 L59 h12 R8
- Готово к отправке
- Код: 2307R8V
973 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная калевочная VATZO 2307 D42 d8 L59 h12 R8 позволяет получить различные профили при обработке изделий из дерева. При изменении глубины выхода фрезы можно изготавливать разные профили только одной фрезой. Фреза снабжена твердосплавными режущими кромками и верхним подшипником.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 42 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП, Фанера |
| Радиус | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Загальна довжина (L) | 59 |
| Зовнішній діаметр (D) | 42 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Радіус (R) | 8 |
| Робоча довжина (h) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴



