


Фреза кромочная конусная VATZO 1022 D30 d8 L56 h12.5
- Готово к отправке
- Код: 1022D30V
454 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная конусная VATZO 1022 D30 d8 L56 h12.5 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижним подшипником. Фреза используется для обработки кромок на прямой и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и жесткой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 12.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Да |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП, Фанера |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Загальна довжина (L) | 56 |
| Зовнішній діаметр (D) | 30 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Робоча довжина (h) | 12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



