


Фреза кромковая полустержневая VATZO 1014 D32 d8 L58 h16 R8
- Готово к отправке
- Код: 1014R8D32V
699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромковая полустержневая VATZO 1014 D32 d8 L58 h16 R8 предназначена для обработки краев заготовок из разных пород древесины. Фреза используется на ручных фрезерных машинах и фрезерных станках при изготовлении мебели, предметов интерьера, реставрационных и других работах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 58 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП, Фанера |
| Радиус | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Загальна довжина (L) | 58 |
| Зовнішній діаметр (D) | 32 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Радіус (R) | 8 |
| Робоча довжина (h) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



