


Фреза пазовая галтельная VATZO 1005 D8 d8 L44 h6.5
- Готово к отправке
- Код: 1005D8V
251 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая галтельная VATZO 1005 D8 d8 L44 h6.5 используется в мебельном производстве для создания декоративных пазов или технических пазов. Фреза изготовлена из высококачественных материалов и оснащена двумя режущими кромками. Предназначена для обработки мягкой и жесткой древесины и МДФ на ручных фрезерных машинах и станках с ЧПУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 44 мм |
| Длина рабочей части | 6.5 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП, Фанера |
| Радиус | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Загальна довжина (L) | 44 |
| Зовнішній діаметр (D) | 8 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Робоча довжина (h) | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



