


Фреза пазовая фасонная VATZO 2044 D33 d8 L60 h20 R4.8/2.3
- Готово к отправке
- Код: 2044d8D33R48h20V
1 399 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая фасонная VATZO 2044 D33 d8 L60 h20 R4.8/2.3 предназначена для изготовления скрытых ручек в изделиях из мягкой и жесткой древесины. Фреза оснащена двумя твердосплавными режущими кромками, обеспечивающими чистую обработку древесины. Используются для работы с мягкой и жесткой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр рабочий | 33 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево, ДСП, МДФ, ЛДСП, Фанера |
| Радиус | 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр хвостовика (d) | 8 |
| Загальна довжина (L) | 60 |
| Зовнішній діаметр (D) | 33 |
| Кількість зубів (z) | 2 |
| Радіус (R) | 4.8 |
| Робоча довжина (h) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



