Пробочник Yato 20мм (YT-33831) это инструмент, предназначенный для плотницких работ, позволяющий вырезать ровные отверстия в древесине и древесных материалах, удалять сучки и другие дефекты, а также маскировать их заглушками. Он изготовлен из закаленной углеродистой стали, имеет полированную поверхность и позволяет сверлить отверстия разных диаметров с ровными кромками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 110 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴



