Применение: высверливание пробок для дальнейшего ремонта деталей и скрывания крепежа, декорирование
Оборудование: ручные электродрели, сверлильные станки
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина
Материал режущей грани: легированная инструментальная сталь
Направление оборотов: правые
Максимальное количество при обработке твердой древесины: 300 об/мин
Максимальное количество оборотов при обработке мягкой древесины: 500 об/мин
Сверло упаковано в отдельный пластиковый тубус
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 648 ₴



