Применение: высверливание отверстий в масиве дерева для установки скрытого крепежа, декорирования
Оборудование: ручные электродрели, сверлильные станки
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина
Материал рабочей части: легированная инструментальная сталь
Максимальное количество при обработке твердой древесины: 300 об/мин
Максимальное количество оборотов при обработке мягкой древесины: 500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 26 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ЛДСП, Фанера, Дерево, МДФ, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴



