Применение: высверливание отверстий в масиве дерева для установки скрытого крепежа, декорирования Оборудование: ручные электродрели, сверлильные станки Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина Материал рабочей части: легированная инструментальная сталь Максимальное количество при обработке твердой древесины: 300 об/мин Максимальное количество оборотов при обработке мягкой древесины: 500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 55 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



