Применение: высверливание пробок для дальнейшего ремонта деталей и скрывания крепежа, декорирование Оборудование: ручные электродрели, сверлильные станки Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина Материал режущей грани: легированная инструментальная сталь Направление оборотов: правые Максимальное количество при обработке твердой древесины: 300 об/мин Максимальное количество оборотов при обработке мягкой древесины: 500 об/мин
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sekira |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | ЛДСП, Фанера, Дерево, МДФ, ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴





