Нож фуговальный Pilana профессиональные ножи чешского производства для обработки дерева Материал: DS – 1.2067 – TOOL STEELОбработка деревянных досок и брусков.Станок: фрезерный станок и рейсмусовый станок.Ножи материал: 1.2379 для мягкой древесины, жесткость строгальных ножей от 59 до 64 HRC, термическая обработка производится в специальной печи, управляемой компьютером
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilana |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴



