Пильный диск по ДСП, ламинату ITA 300x30x96z K3.2/2.2
- Готово к отправке
- Код: P1530003009601W
2 855 ₴
2 570 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила для форматно-раскройных станков 300x30x96.
Оборудование: Настольные пилы, горизонтальные и вертикальные форматно-раскройные станки.
Материал: Одно- или двусторонне ламинированное ДСП и деревоподобные материалы.
Применение: Для распила плит, работа с подрезным узлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Ламинат, МДФ, Твердая древесина, ЛДСП |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зубів (z) | 96 |
| Зовнішній діаметр (D) | 300 |
| Кут нахилу (а) | 6 |
| Товщина копусу (P) | 2.2 |
| Форма зуба | TCG |
| Внутрішній діаметр (d) | 30 |
| Товщина (К) | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



