
Фреза пазовая прямая POBEDIT 1003 D6 d6 L53 h18
- Готово к отправке
- Код: 1003-d6-D6-P
291 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая прямая POBEDIT 1003 D6 d6 L53 h18 оборудована двумя режущими гранями и подходит для фрезерования вертикальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерах и станках с ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴



