
Фреза пазовая фасонная Pobedit 1009 D30 d8 L55 h18 R10
- Готово к отправке
- Код: 1009-R10-P
556 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза пазовая фасонная Pobedit 1009 D30 d8 L55 h18 R10 изготовлена из твердого сплава. Предназначена для обработки мягкой и твердой пород древесины. Фрезы этой серии имеют высокий ресурс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴



