
Фреза кромочная галтельная Pobedit 1018 D22.7 d8 L50 h8 R5
- Готово к отправке
- Код: 1018-R5-P
441 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная галтельная Pobedit 1018 D22.7 d8 L50 h8 R5 оснащена двумя режущими кромками с твердосплавной напайкой и нижним подшипником. Радиусные фрезы используется для обработки кромок на прямо и криволинейных заготовках. Используются для работы с мягкой и твердой древесиной на ручных фрезерных и кромочных станках с соответствующими патронами и адаптерами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 22.7 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴



