

Фреза спиральная сферическая Ita Tools D6 d6 L70 h27 R3 (SI01.06.027.070.06R)
- Готово к отправке
- Код: SI010602707006R
999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза спиральная сферическая Ita Tools D6 d6 L70 h27 R3 (SI01.06.027.070.06R) предназначена для высокоточного фрезерования и обработки твердых материалов, таких как ДСП, МДФ и фанера. Фреза гарантирует отличную износостойкость и эффективную работу без залипания стружки, что делает ее идеальным выбором для профессионального использования на ЧПУ фрезерах и обрабатывающих центрах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Itatools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 27 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



