Фреза для ЧПУ спиральная сферическая для мягких металов D16 d16 L80 h35 R8 - 2 зуба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 12 мм |
| Назначение | Алюминий, Бронза, Латунь, Медь, Мягкие металлы |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Cпиральная сферическая |
| исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴




