Фреза для ЧПУ спиральная плоская удлиненная - D8 d8 L100 h30 - 4 зуба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴



