Круг алмазный полировальный по керамике и керамограниту Distar CleanPad 100x3x15 #0
- В наличии
- Код: 87015424056
360 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Біли. Чистые.
Шовные гнучки шлифовальные круги Clean PAD диаметром 100 мм, специально предназначенные для работы с плитой. Металлизированные алмазы исключают стабильную производительность и высокий ресурс протягивания обычного процесса робота. Белый колор Clean PAD гарантирует долговечность марок скользящих поверхностей на обрабатывающей поверхности. Зайдя в круг, вы не сможете быстро войти в работу, но и досягнете бездоганную жесткость. Як и каждый полирующий круг необходимо перед початком заточить на абразивном бруске. Шлифовальные круги оптимизированы для работы с плитой, исключая скорость и точность обработки этого материала. Используйте высокую степень очистки с помощью Clean PAD! Круги могут зернистости #50 #100 #200 #400 #800
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Круг |
| Материал | Алмаз |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча довжина (h) | 3 |
| Зовнішній діаметр (D) | 100 |
| Внутрішній діаметр (d) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









