
Фреза кромочная фальцевая POBEDIT 1023 z3 D40 d8 L56 h6
- В наличии
- Код: 1023-z3-h6-P
795 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кромочная фальцевая POBEDIT 1023 z3 D40 d8 L56 h6 оснащена двумя режущими гранями и подходит для фрезерования горизонтальных пазов в мягкой и твердой древесине на ручных фрезерных станках и станках ЧПУ. Фреза оборудована двумя твердосплавными напайками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pobedit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



