
Фреза для ЧПУ спиральная плоская - D16 d16 L165 l100 - 3 зуба применяется для обработки дерева, МДФ, ДСП, мягких и твердых пород дерева. Фрезы спиральные плоские используются для обработки пазов, обрезки материала, и черновой обработки рельефа.
Фрезами спиральными плоскими можно засверливатся так как 3 ножа на конце фрезы сходятся. Очень часто используют для обработки глубоких пазов за счет небольшого числа зубов.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку наших фрез.

| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Диаметр хв. | 16 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Рабочая длина | 100 мм |
| К-во зубов | 3 |
| Применение | Дерево, ДСП, МДФ, ОСБ, фанера, мягкая и твердая древесина |
| Материал | Мелкозернистый твердый сплав |
| Твердость | 94 HRC |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?




Купить фрезу для ЧПУ спиральную плоскую - D16 d16 L165 l100 - 3 зуба можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Спиральная плоская |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 6 546 ₴







