
Фреза для ЧПУ спиральная сферическая - D6 d6 L80 l40 - 2 зуба применяется для обработки дерева, МДФ, ДСП, мягких и твердых пород дерева. Фрезы спиральные сферическая используются для обработки пазов, черновой и чистовой обработки рельефа и чистовой 3D обработки.
Двухзаходные спиральные сферические фрезы при вращении обрабатывают поверхность с меньшей шероховатостью благодаря сферической форме.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку наших фрез.

| Диаметр фрезы | 6 мм |
| Диаметр хв. | 6 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Рабочая длина | 40 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Применение | Дерево, ДСП, МДФ, ОСБ, фанера, мягкая и твердая древесина |
| Материал | Мелкозернистый твердый сплав |
| Твердость | 94 HRC |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?




Купить фрезу для ЧПУ спиральную сферическую - D6 d6 L80 l40 - 2 зуба можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Cпиральная сферическая |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 846 ₴







