Фреза для ЧПУ спиральная плоская с покрытием - D4 d4 L40 l10 -3 зуба
Страна производитель: Украина; Тип: Фреза; Обработка материала: Металл; Конструкция: Цельная; Материал режущей части: Твердый сплав; Диаметр хвостовика: 6.0мм; Диаметр рабочий: 6.0мм; Длина общая: 46.0мм; Длина рабочей части: 16.0мм; Наличие подшипника: Нет; Количество режущих граней: 4
Дополнительные характеристики. Тип фрезы: Спиральная плоская; Твердость (HRC): 94; Исполнение: Концевая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 4 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Спиральная плоская |
| исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



