
Фреза для ЧПУ спиральная сферическая D4 d4 L40 l8 - 2 зуба
Фреза для ЧПУ спиральная сферическая D4 d4 L40 l8 - 2 зуба применяется для обработки металлов, ПВХ, пластика. Фрезы спиральные плоские используются для обработки рельефов, обработка 3D, и черновой обработки рельефа.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез.

Характеристики и спецификация
| Диаметр фрезы | 4 мм |
| Диаметр хв. | 4 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Рабочая длина | 8 мм |
| К-во зубов | 2 |
| Применение | Метал, ПВХ, Пластик |
| Материал | Мелкозернистый твердый сплав |
| Твердость | 94 HRC |
Почему нужно покупать у нас?
![]() | Мы быстро можем отправить весь наш товар по Украине. |
![]() | У нас есть большой ассортимент товаров как на складе так под заказ. |
![]() | Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание |
![]() | Всегда поможем с выбором и дадим профессиональную консультацию |
Как можно сделать заказ у нас в магазине?

Оформить заказ на сайте или по телефону

Уточнить делали заказа по телефону

Оплатить заказ или выбрать другой способ

Ожидать доставки от транспортной компании
Купить фрезу для ЧПУ спиральную сферическую - D3 d3 L40 l8 - 2 зуба можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответить на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Металл |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Cпиральная сферическая |
| исполнение | Концевая |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴







