Фреза для ЧПУ спиральная сферическая D4 d4 L40 l8 - 2 зуба применяется для обработки металлов, ПВХ, пластика. Фрезы спиральные плоские используются для обработки рельефов, обработка 3D, и черновой обработки рельефа.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез. Фрезы со специальным покрытием для увеличения срока службы и ресурса, при работе данной фрезой ресурс увеличивается в 1,5-2 раза по сравнению с фрезой без покрытия.
Наши преимущества:
- Быстрая отправка товара
- Держим Большой запас продукции на складе
- Оплата товара при получении (наложенный платеж)
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- *Бесплатная доставка от 1000 грн.
Купить фрезу для ЧПУ спиральную сферическую D4 d4 L40 l8 - 2 зуба можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответят на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество режущих граней | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость (HRC) | 97 |
| Тип фрезы | Спиральная плоская |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 300 ₴



