Фреза для ЧПУ спиральная плоская со стружколомом (черновая) D16 d16 L100 l50 - 3 зуба используется наиболее эффективно для черновой обработки рельефов и для распила листовых материалов МДФ, ДСП, ОСБ, фанеры и других. Фрезы со стружколомом хорошо подходят для выпиливания изделий из деревянных щитов. Фрезы отлично работают на большой глубине и благодаря специальным насечкам на рабочей части исключает наматывание стружки, вся стружка перемалывается на мелкие части, способствует быстрому удалению стружки, и предотвращает подпал материала.
Фрезы изготовлены из твердого сплава класса А твердости 94 HRC, очень износостойкий материал с большим ресурсом. Намного превосходят любые китайские фрезы по ресурсу. Также мы делаем заточку фрез.
Наши преимущества:
- Быстрая отправка товара
- Держим Большой запас продукции на складе
- Оплата товара при получении (наложенный платеж)
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- *Бесплатная доставка от 1000 грн.
Купить фрезу для ЧПУ спиральную плоскую со стружколомом (черновую) D16 d16 L100 l50 - 3 зуба можно в интернет магазине ATools.com.ua. Добавте фрезу в корзину и оформите покупку. Интернет магазин А-Инструмент доставит ваш заказ в любой город Украины, более детально с условиями можно доставки и оплаты можно в разделе «Оплата и доставка».
Наши менеджеры всегда готовы дать вам консультацию и ответят на любые ваши вопросы, звоните нам +38 (097) 557-16-88.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость (HRC) | 94 |
| Тип фрезы | Прямозубая плоская |
| исполнение | Концевая |
- Цена: 4 536 ₴



